суббота, 9 февраля 2013 г.

навесные потолки пластик

Еще по теме: На сегодняшний день натяжные потолки набирают все большую популярность, поскольку они ... Если в вашей квартире идет ремонт или вы его планируете начать ... На сегодняшний день, существует очень большой выбор дизайна натяжных потолков. Каждому, ... Навигация

Потолки с зеркальным эффектом нельзя использовать, если температура в помещении будет выше 60`C. Это объясняется тем, что они сделаны из горючего материала.

Существуют также подвесные потолки из пластиковых панелей с зеркальным эффектом. Они хуже поглощают звук, но они на 100% устойчивы к влаге, поэтому такие потолки незаменимы для ванных комнат.

Все последующие панели устанавливаются в паз предыдущей панели. Установка панелей не требует специальных навыков, с этим может справиться практически любой человек.

Панели крепко соединяются между собой за счёт наличия в них пазов. При установке первая панель крепится в паз бордюра, который нужно прикрепить к стене и потолку.

Установка таких потолков осуществляется с помощью направляющих. Их нужно устанавливать примерно в полуметре друг от друга и крепить к потолку.

Также предпочтительнее использовать панели большей жесткости и меньшей массы. Подвесные потолки из пластиковых панелей выпускают как отечественные производители, так и зарубежные фирмы.

Первой и одной из основных задач является выбор панелей для такого потолка. Их ассортимент очень широк, и выбор той или иной модели дело вкуса. Однако для плохо освещённых помещений лучше выбирать белые панели.

Этот потолок не требует тщательного ухода, его легко можно отмыть водой либо моющим средством. Крайне не рекомендуется использовать эти потолки, если температура в помещении будет ниже 0`C.

Эти потолки можно устанавливать на необработанных заранее поверхностях, при этом получится идеально ровный потолок. Ещё одним несомненным плюсом является лёгкость в эксплуатации.

В настоящее время при ремонте офисных помещений и квартир широкое применение получили подвесные потолки из пластиковых панелей. На это имеется ряд причин: они достаточно прочные, влагостойкие, а также имеют прекрасную звукоизоляцию.

Ремонт может быть запланирован, а может нагрянуть и неожиданно (например, из-за потопа сверху). Однако если он начинается, значит в нём есть необходимость. В этой статье будет рассмотрен вариант ремонта с использованием подвесных потолков из ПВХ.

Подвесные потолки из пластиковых панелей и их эксплуатация

Подвесные потолки из пластиковых панелей

Комментариев нет:

Отправить комментарий