суббота, 9 февраля 2013 г.

книга уголовный кодекс рк

Слайд 4: Поправки в правовые нормы Уголовного кодекса Республики Казахстан (УК | Презентация: Законы республики Казахстан | Файл: Казахстан законы.ppt | Тема: Казахстан | Урок: География

«Конституция Казахстана» - Правосудие в РК осуществляется только судом. И игра "Пирамида". Проблемный вопрос: Итак раздел 5. "Правительство". "Конституция Республики Казахстан основной закон страны". Давайте просмотрим 1 раздел. Выгодой Красотой Честностью Машиной Добротой Эрудированностью. Компьютером Домом Независимостью Скрипкой. Игра "Продолжи фразу".

«Памятники Алматы» - Но верю я, отбросив мысли прочь, Что жить мне вечно. И я такой же, но немного Блужданьям в веке уступил. Творчество М.Макатаева ценится за высокую лирику, не показную, идущую от сердца гражданственность. Я, торную презрев дорогу, На тропках выбился из сил. Экспонируются материалы, рассказывающие о творчестве Сабита Муканова. Акжольцы об алматы. Скульптура отлита из бронзы, постамент выполнен из красного гранита. Скульптура создавалась по инициативе алматинского акимата и украинского посольства. Да что там! Авторы памятника: скульптор Х.И. Наурызбаев, архитектор И.И. Белоцерковский.

«Казахстан» - Я по молодости глупо верил В справедливость суда. Что делать теперь мне, раз карта бита? Кайрат умер 21 мая 1988 года. Я стою на горе, Казахстан предо мной. Тяжелым камнем легло на сердце Предательство бывших друзей. Кайрат Рыскулбеков. При проверке причин смерти Кайрата было допущено много нарушений. Нурсултан Назарбаев. У нас любят ставить памятники безымянным героям. Полную меру мне суд отмерил, Растоптав меня.

«Водоёмы Казахстана» - Одно из красивейших озёр Казахстана. Сырдарьинский лжелопатонос. Норка европейская. Иртыш Сырдарья. Аральское море. Озеро Боровое. Разгневанный отец не мог догнать беглецов. Красавица Или и бедный пастух Каратал любили друг друга. Каспийское море. Род хвостатых земноводных. Не ловите раков и моллюсков! Но Балкаш не хотел отдать дочь бедняку. Р. Тобол. Р. Иртыш. Лебеди.

«Законы республики Казахстан» - Основные новые правовые нормы, вводимые в Лесной кодекс. Слайд 4. Слайд 10. Слайд 11. Слайд 9. Слайд 1. Слайд 2. Слайд 6. Слайд 3.

«Астана» - Молодая столица, меняющаяся на глазах, - символ созидания, творчества и прогресса народа Казахстана. Гостиница Империя-G. Гостиница Туркестан. Гостиница Дипломат. Гостиница Европа Палас. Узел ж.д. на Петропавловск, Магнитогорск, Караганду и Павлодар; аэропорт. Молодая столица, меняющаяся на глазах - символ созидания, творчества и прогресса народа Казахстана. Дворец целинников, 2 театра. Гостиница Тенгри.

краткое содержание других презентаций о Казахстане

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 251 КБ.

всю презентацию «Казахстан законы.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке географии,

Поправки в правовые нормы Уголовного кодекса Республики Казахстан (УК ст. 288 и 290). обязательная конфискация имущества, являющегося объектом преступных действий, орудием или средством совершения преступления, будет более эффективно способствовать противодействию преступлениям данной категории Норма позволит применять наказание за незаконную деятельность, связанную с добычей и заготовкой не только редких и исчезающих видов животных и растений, занесенных в Красную книгу, но и тех видов животных и растений, добыча которых запрещена (сайга, косуля, лось, рыбы осетровых и др. ценных пород) Законопроект в целом поддержан межведомственной рабочей группой по вопросу совершенствования УК, УПК (протокол 17 от 31.03.10 г.). конфискация имущества, являющегося объектом преступных действий, орудием или средством совершения преступления, предметом, изъятым из обращения (ст. 288 УК) ограничение или лишение свободы за незаконное добывание, приобретение, сбыт, перевозку, вывоз видов диких животных и растений, и (или) их продукции, а равно уничтожение видов диких животных и растений, если это деяние совершено с причинением значительного ущерба (ст. 290 УК). Слайд 4. Слайд 4 из презентации «Законы республики Казахстан» к урокам географии на тему «Казахстан» Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg.

Поправки в правовые нормы Уголовного кодекса Республики Казахстан (УК

Поправки в правовые нормы Уголовного кодекса Республики Казахстан (УК ст. 288 и 290). обязательная конфискация имущества, являющегося объектом преступных действий, орудием или средством совершения преступления, будет более эффективно способствовать противодействию преступлениям данной категории Норма позволит применять наказание за незаконную деятельность, связанную с добычей и заготовкой не тольк редких и исчезающих видов животных и растений, занесенных в Красную книгу, но и тех видов животных и растений, добыча которых запрещена (сайга, косуля, лось, рыбы осетровых и др. - Слайд 4 - Законы республики Казахстан - Казахстан законы - Казахстан - Презентации по географии

Комментариев нет:

Отправить комментарий