воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать бесплатную антивирусную программу для хр

Рейтинг вирусов июнь 2009

Один из лидеров рынка антивирусного ПО – компания «Доктор Веб» провела ежемесячный обзор вирусной активности. Июнь оставил без изменений тенденцию распространения вирусов по электронной почте. Помимо прочего, июнь характеризовался повышением активности фишинг-атак, нацеленных на получение контроля над банковскими счетами и аккаунтами в платежных системах.

Обзор вирусной активности за июнь 2009 года от компании «Доктор Веб»

Луис Коррон (Luis Corrons), глава софтверной компании PandaLab, в ходе интервью сообщил, что в последнее время отмечена повышенная активность программ, выдающих себя за антивирусные программы. Фальшивые антивирусы выдают себя за антивирус и предлагают приобрести лицензию. На июль 2009 года таких вредоносных программ насчитывается немногим менее 400 тысяч.

Липовые антивирусы атакуют

Новости антивирусов

При поиске бесплатного антивируса отдавайте предпочтение известным сайтам, распространяющим программы на законных основаниях. Как известно, скупой платит дважды, поэтому постарайтесь не экономить на мелочах.

Если Вы решили получить действительно бесплатный антивирус, то не пытайтесь скачать бесплатный антивирус где попало - это чревато противоположным эффектом - "поимкой" вируса.

Некоторые антивирусы полностью бесплатны. Чаще всего это бесплатный антивирус с минимальным набором функций, либо антивирус для некоммерческого использования. В качестве таких антивирусов можно отметить и . Эти антивирусы скачать бесплатно можно на совершенно законных основаниях.

Как это ни странно звучит, можно абсолютно точно говорить, что существуют способы бесплатного получения антивирусных программ. Антивирусы скачать бесплатно можно как пробную версию, либо в рамках совместной акции производителя антивирусов и кого-либо еще.

Антивирусы 2010 скачать бесплатно

- еще один антивирус, скачать бесплатно который можно в работоспособном виде.

имеет бесплатную версию, которая защитит Ваш компьютер. Скачать бесплатно антивирус.

спасет компьютер от незваных гостей. Скачать антивирус бесплатно.

- антивирус на все случаи жизни. Антивирусы скачать бесплатно.

- отличный антивирус, имеется бесплатная версия Dr.Web - Cure It

- один из самых популярных антивирусов на планете.

Антивирус Касперского

Антивирусы 2010-2011 года

Антивирус - скачать бесплатно антивирусы

Комментариев нет:

Отправить комментарий