суббота, 9 февраля 2013 г.

уход за дубленками натуральными

Copyright © 2011 masha-dasha.ru |

Общее число просмотров: 229.

Баня это место, где можно и отдохнуть, и помыться, и улучшить настроение. Но, чтобы очередной поход в это всегда жаркое заведение, такое, например, как сауна на Рязанке, прошел безупречно, все должно быть идеальным.

Женщины, обладающие копной длинных волос, знают, как непросто бывает ухаживать за ними. Особенное неудобство вызывает процесс мытья длинных волос.

Если вам посчастливилось стать обладательницей дорогой кожаной сумки, постарайтесь ухаживать за ней правильно. Сама кожа по структуре может быть морщинистой и гладкой.

С наступлением осенне - зимнего сезона каждая женщина сталкивается с проблемой: что носить. Ведь нужна верхняя одежда, которая будет удобная, красивая, а самое главное актуальная в этом сезоне.

Имея замшевую одежду и обувь очень полезно знать, как за ней ухаживать. Замша это такой материал, который при правильном уходе и эксплуатации прослужит годами, и будет радовать глаз своей текстурой и качеством.

Микроклимат у нас бывает довольно суровым, поэтому в каждой семье найдутся женские и . И если за пуховиками ухаживать довольно просто, то меховые изделия требуют особого внимания. Как правильно ухаживать за дубленкой? Давайте разберемся с этим вопросом в данной статье.Самое важное - это хранить дубленку в темном месте. Лучше всего, если на нее будет надет чехол, желательно хлопчатобумажный. Тогда она будет и от света защищена, и от соприкосновения с другими изделиями. Температура при хранении должна быть не выше 22 градусов Цельсия, иначе дубленка может высохнуть.Для того чтобы избавится от моли, рекомендуется пользоваться натуральными средствами (полынь, конский каштан, цедра цитрусовых).Конечно же, в период носки необходимо избегать сильного намокания изделия. Если, все-таки, это произошло, сушить дубленку необходимо исключительно в сухих темных местах.Также в период носки необходимо регулярно чистить меховую вещь. Причем, и сухим, и влажным способом. Как это делать? Очень просто! Сухую чистку можно провести с помощью пылесоса или сухой нежесткой щетки. Некоторые рекомендуют щетину из натурального каучука. Влажная чистка это удаление пятен с помощью мыльного раствора с последующей обработкой водой.Чтобы дубленка хорошо выглядела, ей необходимо уделять много внимания. Тогда она будет вас радовать долгие годы.

Как ухаживать за дубленкой

Новости моды в интернете

» » » » » » » »

Женская красота, мода и стиль

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как ухаживать за дубленкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий