суббота, 9 февраля 2013 г.

купмть семена картофеля по украине

Объявления с фото

Похожие объявленияГолая Пристань· Голая Пристань· Голая Пристань· → →

Тэги: Семенной Картофель Картошка Картопля Семена

Опубликовано: 2013-01-21

Телефон: (097) 310-00-51, (067) 468-20-42

Населенный пункт: Киев

Регион: Киевская обл.

Продажа семенного картофеля, семена картофеля разных сортов. Компания Вива Плюс (выращивание и продажа семенного и пищевого картофеля в Украине) реализует семенной картофель высокоурожайных сортов Импала, Рокко, Эроу, Пикассо, Амороза, Аладин, Марфона. Отличные вкусовые качества, высокая устойчивость к большинству вредителей, гарантия высокого урожая (проверено на протяжении многих лет при выращивании на наших картофельных полях, в том числе и в сезоны с неблагоприятной погодой). Продажа непосредственно из нашего картофелехранилища, любые оптовые партии семенного картофеля. В случае потребности - консультации по выращиванию от производителя. Общая информация на нашем сайте. Звоните, уточним все вопросы, продажа картофеля без выходных!

Объявление Семенной картофель продажа в Украине, семенной картофель купить

Контрольный код*

Текст сообщения*  Здравствуйте, я по объявлению "Семенной картофель продажа в Украине, семенной картофель купить"(Продажа семенного картофеля, семена картофеля разных сортов. Компания Вива Плюс (выращивание и продажа семенного и пищевого картофеля в Украине) реализует семенной картофель высокоурожайных сортов Им..)

Связаться с автором объявления по E-mail

- Семенной картофель продажа в Украине, семенной ка..

ПРОСМОТР ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ ВКЛЮЧЕННОГО JAVASCRIPT, НО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ САЙТА: ЗАКЛАДКИ, ПОДАЧА ОБЪЯВЛЕНИЙ, КАРТЫ, СОРТИРОВКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО РЕГИОНУ БУДУТ ВАМ НЕ ДОСТУПНЫ!!

Семенной картофель продажа в Украине, семенной картофель купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий