суббота, 9 февраля 2013 г.

гагарина 38 харьков клиника

Елена Валерьевна Свириденко менеджер по работе с клиентами. Работает в клинике «Ваш стоматолог» с момента его основания. Позвонив ей по тел. (0572)68-35-48, тел. (0572) 67-27-35, моб. тел. +38-050-400-38-13 Вы получите не только исчерпывающую информацию по поводу Вашей проблемы, но и дельный совет к какому доктору и в какую из стоматологичесих клиник сети «Ваш стоматолог» лучше всего обратиться.

Каждый харьковчанин, независимо от уровня дохода, может стать нашим пациентом.

Основной принцип нашей работы это высокое качество и комплексный подход. В наших клиниках с помощью видеодиагностики Вы сами можете оценить состояние своих зубов, и получить помощь всех специалистов стоматологического профиля: терапевта, ортопеда, пародонтолога, хирурга-имплантолога, детского врача, ортодонта и гигиениста. Мы активно внедряем новые технологии, не жалея средств и времени на обучение наших врачей, многие из которых являются членами Всеукраинских и Международных стоматологических ассоциаций.

На сегодняшний день «Ваш стоматолог» - это четыре стоматологических центра, работающих в жилых районах города. Мы готовы оказать любую стоматологическую помощь семь дней в неделю, включая праздничные дни. В компьютерной базе наших стоматологических клиник более 20-ти тысяч пациентов, это означает, что каждый 75-ый житель нашего полуторамиллионного города лечит у нас зубы. Мы всегда рады быть «Вашим» стоматологом!

Первая стоматологическая клиника сети «Ваш стоматолог» открылась в мае 1998 года, в городе Харькове по адресу: ул. Блюхера 13.

СКИДКА 5% для иногородних пациентов.

Записываясь на прием к врачу уточняйте адреса , телефоны и схему проезда к оригинальным клиникам "Ваш стоматолог" в разделе "контакты" этого сайта.

фирменного стиля. Данные кабинеты не относятся к сети клиник "Ваш стоматолог" и не соответствуют нашим стандартам качества лечения.

В Харькове появились стоматологические кабинеты, использующие в своих названиях слова "ваш стоматолог" и элементы нашего

Стоматология Харьков - стоматологическая клиника 'Ваш стоматолог': ул. Блюхера, пр. Гагарина, ул. Ахсарова, ул. Дружбы народов г. Харьков

Комментариев нет:

Отправить комментарий