воскресенье, 10 февраля 2013 г.

порядовка печи опт9

PКладка печи «шведка» б

Разделы рубрики кладка печей и каминов:

Как говорилось ранее в интернете сейчас выложены терабайты данных посвященных кладке печей и каминов и большая часть из нее просто вода в дырявом ведре. В данном разделе мы смогли собрать наиболе полезную и проверенную ГОСТами, СНИПами и опытными печниками.

Совсем другое дело кладка современного камина за сотни лет существования он не смог существено повысить свой КПД и теплоемкость, и развивался все это время в основном в направлении дизайна пожаробезопасност и простоты использования. В этой непростой борьбе между быстрым нагревом помещения, эстетикой и теплоемкостью появились современные печь-камины. Кладка печей-каминов не чем не отличается от кладки обычных печей и каминов, при этом они быстро обогревают помещение и позволяют поддерживать тепло долгое время с высоким коэфициентом полезного действия.

Основным признаком комфортной жизни человека во все времена был и остается возможность обогрева своих жилищ. Кроме того, кладка печей и каминов у себя дома в настоящее время помимо технической функции несет и эстетическую создовая уютный интерьер. Именно по этому к печникам-каменщикам предявляются все более и более высокие запросы и требования. Недостаточно выложить печь буржуйку с кпд 10% и внешним видом «пезанской башни».Современные печи имеют от трех до пяти дымооборота полный набор устройств для хозяек ( плита, духовка-сушлка, лежанка, самоварники и др.) опрятный облицованный или затертый внешний вид.

В разделе содержиться наиболее полная информация о разновидностях и способах Pкладки печей и каминов, обслуживания,Pремонта своими руками, описание материалов( глина, кирпич,цемент , известь,подсобные материалы) инструмента. Тщательно описаны способыP приготовления раствора , основные правила кладки печей, выполнение общих работ. Подробно описаны отдельные елементы печей, каминов, кухоных плит. Как всегда все виды кладки печей будут подробно описаны в видиеоуроках.

Все виды ремонта своими руками!

печи и камины | www.osnovaremonta.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий