пятница, 8 февраля 2013 г.

проекты планировки земельного участка под застройку дома

Прямоугольный мотив

Горизонтальная имеет несколько стилевых решений, устоявшихся среди землевладельцев:

Она позволяет подготовить место для закладки фундамента сооружений. Даже при создании в саду потребуется вертикальная планировка участка загородного дома, которая предусмотрит изменение рельефа в виде вырытого углубления для воды со всеми необходимыми коммуникациями для обслуживания водоема.

Вертикальная планировка территории - это инженерные меры по изменению имеющегося на участке естественного рельефа местности на тот.

Планировка садового участка может быть горизонтальной или вертикальной.

Виды планировки участка

Процесс планирования является очень трудоемким и требует большого количества времени, поэтому даже перед тем, как нанести что-либо на план, важно представить, как будет выглядеть участок после реализации проекта, и только тогда фиксировать мысль на бумаге. Важно при этом не забывать учитывать все элементы участка, чтобы они в дальнейшем не мешали друг другу.

В планирование земли входит ее разделение на зоны, предназначенные для различных целей. Возможно, что эти зоны будут учитывать интересы каждого члена семьи в частности. Также сюда входит создание сооружений, озеленения, коммуникаций (газ, вода, электроэнергия и др.). Все это требует учитывать стороны света, так как это будет определять освещенность участка в течение всего светового дня и вносит свой вклад в процесс разработки плана. Особенно важно понимать, где находится источник света, если планируется размещение построек или крупной растительности.

Обычно текущий план земельного участка создается еще на этапе подготовки проекта, поэтому в последнем будут отражены только те изменения, которые возможно внести в процессе планировки земельного участка с учетом имеющихся построек.

Планировка участка начинается с нанесения на миллиметровку подробного плана уже имеющейся земли, построек на ней, растительности и даже качества почвы для оценки возможности теми или иными растениями.

Для тех же, кто уверен в своих собственных силах, необходимо помнить самое важное правило - подходить к планировке участка всесторонне и рассматривать все возможные варианты реализации мечты.

Сегодня существует множество компаний, оказывающих профессиональные услуги по планировке территории участка под строительство и подготовке проекта планировки участка , которые способны спроектировать и учесть все пожелания клиента, которые в дальнейшем предстоит реализовать.

Планировка приусадебного участка является одной из самых важных задач, которые необходимо решить либо в процессе строительства дома, либо в момент, когда его владелец решает облагородить земельный участок вокруг жилища.

Планировка участка. Что куда?

  »     »  

(495) 765-21-67, 8-901-536-1444

Продажа реастений - питомник: АРГО

Офис:(499) 129-33-90, (499) 124-99-77

Ландшафтный дизайн - МЭГЛИ

Вертикальная планировка земельного участка под строительство

Комментариев нет:

Отправить комментарий