четверг, 7 февраля 2013 г.

рз трансформаторных потстанций

//sc'+'ript type="text/javascript" src="http://an.yandex.ru/s

ООО «Техсоюз-2004» имеет возможность изготовления по схеме крупно узловой сборки трансформаторов силовых масляных типов ТМ; ТДНС; ТДН; ТДТН; ТРДН; ТМН; ТМТН; ТРДНС мощностью от 2 500  до 63 000кВА классом напряжения ВН от 6-10 кВ  до 150кВ, при  этом металлоконструкции бака и навесного оборудования изготавливается  на специализированных  заводах  г. Запорожья и на собственных площадях. Элементы активной части изготавливается на С.Е. «Энергоремонт» ОАО «Донбасэнерго». На территории этого предприятия производится дальнейшая сборка, сушка, испытание по программе приемосдаточных испытаний, упаковка и отгрузка изделия. Трансформаторы комплектуются переключающимися устройствами типа РС и РНТА, высоковольтными вводами, средствами измерений и защиты отечественного и импортного производства. Силовые масляные трансформаторы прошли цикл испытаний головных образцов, на заводе сверхмощных трансформаторов  ООО «Супертрансформатор», что позволяет ООО «Техсоюз-2004» предоставлять гарантийные обязательства на 3 года.

Продукция предприятия конструктивно соответствует высоким критериям качества.

ООО «Техсоюз-2004» имеет собственные технические условия на изготовление силовых масляных трансформаторов: ТУ У 31.1-33134618-002:2009; ТУ У 31.1-33134618-003:2009

С целью снижения сроков монтажных работ при строительстве ОРУ подстанций класса напряжения 35,110,150 кВ. В настоящее время широко используются «блочные» подстанции. При этом монтаж основного и вспомогательного высоковольтного и низковольтного оборудования выполняется на рамных блочных конструкциях на заводах-изготовителях, с обязательной 100% сборкой, подготовкой и комплектацией вышеуказанных блоков. После частичной разборки блоков: ввода,  трансформаторов тока, трансформаторов напряжения, разъединителей, опорных изоляторов 110кВ, 50кВ, 35кВ, 6кВ, ОПН и заземлителей, транспортируются на строительную площадку и в кратчайшие сроки монтируются на железобетонные лежни. При этом сведен до минимума человеческий фактор, исключающий возможные доработки и ошибки.

БВ, БТТ, БР, БТН, БОПН, БОИ входят в состав комплектных блочных трансформаторных подстанций, применяемых для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц при номинальном напряжении 35 кВ, 110 кВ, 150 кВ и используемых для электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных, коммунальных потребителей и строек.

Блоки для блочных трансформаторных подстанций.

Строительство, поставка комплекса подстанционного высоковольтного оборудования на ЗРУ и ОРУ, монтажные работы, пусконаладочные работы с применением специальных программ и персональных компьютеров, испытания подстанционного комплекса в полном объеме с использованием собственной аккредитованной лаборатории ЭТЛ-35К с обязательным оформлением монтажных и пусконаладочных актов, со сдачей объекта рабочей комиссии под ключ.

Проектирование и изготовление щитов и панелей релейной защиты и автоматики электрических подстанций классом напряжения до 35кВ и свыше 35кВ до 150кВ включительно. При этом ООО «Техсоюз-2004» имеет большой опыт в применении электронных блоков релейной защиты таких ведущих фирм как Siemens, Дженерал Электрик, АВВ и отечественных производителей электронных защит MРЗС и «Диамант».

Трансформатор силовой масляный.

Трансформатор силовой масляный

Блоки для блочных трансформаторных подстанций

Раздел каталога:Аппаратура высоковольтная (Электротехническая продукция)Проектирование и изготовление щитов и панелей релейной защиты и автоматики электрических подстанций классом напряжения до 150кВ

Щиты и панели релейной защиты и автоматики электрических подстанций классом напряжения до 150кВ

www.ukr-prom.com - Каталог промышленных предприятий Украины

Щиты и панели релейной защиты и автоматики электрических подстанций классом напряжения до 150кВ - Аппаратура высоковольтная (Электротехническая продукция). Описание, цена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий