пятница, 1 февраля 2013 г.

регби рейтинг россия

Цитирую Недруг: В тринашку играл на хорошем уровне , в пятнашку играл на хорошем уровне , хороший детский тренер , и судья _ _ _ . Надо его перевезти в Казань. Человек, тренер может и хороший - а как судья лошара, да и не гнушается... впрочем, возможно он и лучший, на фоне остальных наших судей, которые вполне соответствуют уровню ПРЛ и Чемпионата

Лошара? Врятли !!! Талантливый человек, талантлив во всем. Фил, вот кто лошара:)

Цитирую Risipov:Лошара? Врятли !!! Талантливый человек, талантлив во всем. Фил, вот кто лошара:)я вас умоляю, поле не видит, боязлив и ни чего не хочет делать чтобы изменить улучшить игру...хотите его в Казань -да нах...чтоб он только не судил Таганрог...

Второе место в рейтинге занял Павел Берзин, а на третьем расположился Вадим Пиховкин. Несмотря на то, что оба судьи провели большее количество матчей Чемпионата России по регби 2012 года, чем Андрей Бачурин, обойти его в итоговом протоколе им не удалось.Источник:

Андрей Бачурин провел в качестве главного арбитра девять игр «регулярки» и две игры плей-офф. Боковым судьей он отсудил по два матча. И команды, и специалисты единогласно поставили Андрея Бачурина на первое место рейтинга.

Рейтинг судей Чемпионата России по регби 2012 года составлялся на основе голосования командЂЂЂучастниц Чемпионата и представителей судейского корпуса. Также учитывалось количество игр, проведенных в качестве главного арбитра и бокового судьи, и оценки уровня судейства, полученные каждым судьей по ходу Чемпионата России по регби.

Как сообщает официальный сайт «Империи», старший тренер отделения регби пензенской ДЮСШ-8 Андрей Бачурин признан лучшим судьей Чемпионата России по регби 2012 года.

Портал о Российском Регби - Андрей Бачурин ЂЂЂ лучший судья Чемпионата России по регби 2012 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий