четверг, 7 февраля 2013 г.

почему том из blink 182 изменил голос

В скором времени после выпуска Cheshire Cat, группе Blink стала угрожать судебным иском электронная группа из Ирландии с таким же названием. Чтобы избежать

В начале 1994 года, Blink выпустили их дебютный полноценный альбом, Cheshire Cat, на Grilled Cheese Records. Альбом содержал много новых версий песен с демо-кассеты Buddha.

В мае 1993 года Blink выпустили демо-кассету под названием Flyswatter, записанную в гараже их барабанщика, Скотта Рэйнора. Это был их первый альбом, он был записан на четырёхдорожечный магнитофон, результатом чего стало ужасное качество звука, и, благодаря Хоппусу, было выпущено всего лишь около пятидесяти копий. Их первое настоящее выступление прошло в баре и, так как они были несовершеннолетними, им разрешили войти туда только на время их выступления. Они купили 50 билетов на продажу, но никто не пришёл на них посмотреть. После всего лишь одной песни Blink выгнали со сцены и из бара. До конца года, группа выпустила ещё одну демо-кассету, известную как Buddha. Около 1,000 копий было выпущено компанией Filter Records (владельцем которой был босс Хоппуса).

Точкой отсчёта в зарождении группы можно считать начало 90-х, когда ДеЛонга исключили из школы Пауэй Хай Скул. Он был уличён в пьянстве во время школьного баскетбольного матча. После того, как его перевели в другую школу, он встретил Энни Хоппус, сестру Марка Хоппуса, которая познакомила ДеЛонга со своим братом. В день, когда двое будущих основателей группы познакомились, они катались на скейтбордах с друзьями на парковочной зоне рыночной площади, и Хоппус, чтобы произвести на ДеЛонга впечатление, залез на фонарный столб и спрыгнул с самого верха, повредив обе пятки. Марк и Том поняли, что в них есть что-то общее и в тот же вечер организовали группу под названием «Duck Tape». Название Duck Tape в скором времени было заменено на Blink. В качестве барабанщика ДеЛонг позвал 14-летнего Скотта Рэйнора, с которым он познакомился на вечеринке.

Blink 182 (читается «блинк ан-эйти-ту») южно-калифорнийская поп-панк группа, основанная в 1992 году Томом ДеЛонгом, Марком Хоппусом и Скоттом Рэйнором в северном пригороде Сан-Диего, городе Пауэй, Калифорния ставшая эталоном жанра поп-панк.

 Заголовок сообщения: Дата: Ср 07 Дек 2011 21:07

Откуда: Планета Земля

Зарегистрирован: 28.05.2009

Всего проголосовало : 25

Я не люблю музыку

Ваш любимый стиль музыки?

На страницу    , , ... , , 21,     

Загружается, подождите...

Просмотр темы - Знакомимся с новой музыкой :: Форум сайта «Футбольная страна»

Комментариев нет:

Отправить комментарий