среда, 6 февраля 2013 г.

как на 7 разбить системный диск

Создание нескольких разделов винчестера также выполняют на этапе установки самой операционной системы. Как правило, в процессе установки Вам предложат указать размер дискового пространства, на котором будут храниться файлы операционной системы. Более подробно Вы можете ознакомиться, прочитав статью « ». В таком случае все просто, выполнили один раз разбивку винчестера при установке Windows и дальше вопрос с разбиением винчестера можно считать закрытым.

Я тогда скачал первую попавшую бесплатную программу из Интернета и выполнил разбиение винчестера, ну а дальше у меня последовало множество вопросов на те самые форумы, поскольку процесс разбиения диска прошел не совсем удачно и это в свою очередь отразилось на работе всей операционной системы.

Когда я сам только начинал осваивать компьютер, то однажды и мне пришлось выполнять разбиение диска, но из-за отсутствия навыков и знаний пришлось столкнуться с рядом серьезных проблем при разбиении диска.

Мне частенько приходится наблюдать на форумах, как пользователи спрашивают, как вернуть систему в прежнее состояние, куда исчезла свободное пространство на винчестере и многие другие вопросы, а причиной всему тому является как раз некорректный процесс разбиения жесткого диска. Поэтому, если Вы решили разбить жесткий диск на разделыPпри помощи стороннего программного обеспечения, то рекомендую Вам наиболее тщательно подходить к выбору программного обеспечения.

Я бы хотел добавить, что вообще на первый взгляд многим начинающим пользователям может показаться, что сам процесс разбиения винчестера на несколько разделов может показаться весьма простой операцией.PВедь в сети Интернет в настоящее время находятся различные программы, которые помимо разбиения разделов позволяют выполнить и другие операции над винчестером, поэтому вроде бы все просто, устанавливай себе на компьютер одну из таких программ и выполняй необходимую операцию с винчестером. Однако при выборе программ для разбиения винчестера на несколько разделов следует знать, что помимо платных программ, встречаются и бесплатные взломанные версии, которые способны нанести только вред вашей системе в целом.

Приветствую Вас, уважаемые друзья! В одной из мною был опубликован пост на тему какPразбить жесткий диск windows 7 на разделы. В статье я рассказывал, как при помощи одной программы осуществить разбиение жесткого диска на разделы.

Как разбить жесткий диск Windows 7 на разделы встроенной функцией?

Разбить жесткий диск windows 7 | Блог Дмитрия Валиахметова | Компьютер для чайников

Комментариев нет:

Отправить комментарий