пятница, 1 февраля 2013 г.

реклама "каталог 365

А также: советы и комментарии специалистов, новости магазинов, развлекательных центров, салонов красоты, косметологических клиник, тематические обзоры, авторские журналистские материалы.

"АВТОРУБРИКА". Рубрика о тренингах по вождению, модных автотенденциях, новинках авторынка Петербурга. Интервью с известными персонами за рулем и полезная информация для автолюбителей.

"ДЕТИ". Рубрика, посвященная детской моде, образованию, здоровью и досугу детей. Полезные советы специалистов родителям.

. Рубрика для людей, ведущих активный образ жизни. В ней размещена информация о компаниях, предлагающих групповые и индивидуальные туры в интереснейшие места планеты. Рестораны и кафе нашего города представляют интересные рецепты и советы от мастеров кулинарного искусства.Новые рубрики:

. Тенденции в одежде и новинки сезона, информация о том, где приобрести модную одежду, обувь и аксессуары. Интервью с известными дизайнерами.

Формат издания - А 4 Год основания - 2002 Сертифицированный тираж - 45 000 экземпляров. Периодичность выхода - 6 раз в год Постоянные рубрики:

- это полноцветное рекламно-информационное городское издание для современных, активных, позитивно настроенных, ценящих свое время петербуржцев. Его тематика - мода, красота, здоровье, отдых и досуг. Концепция издания - польза с интересом. "Каталог "365" помогает читателям быстро найти нужный товар, услугу или информацию и сориентироваться в многообразии рекламных и информационных материалов.

Каталог "365". Издательский дом "АСТОК", Санкт-Петербург.

Комментариев нет:

Отправить комментарий