пятница, 1 февраля 2013 г.

купить 150 казуми квадроцикл

Приобретая квадроциклы kazuma, с объёмом двигателя свыше 50 кубических сантиметров, помните о том, что такой транспорт необходимо зарегистрировать в Гостехнадзоре и ежегодно проходить техосмотр, подтверждающий исправность Вашего квадроцикла.

Что касается квадроциклов kazuma для взрослых, они не уступают в безопасности детским. Даже на самых простых и маломощных моделях этой всемирно известной марки, установлен дополнительный ножной тормоз. На всех квадроциклах kazuma возможно самостоятельно вручную установить ограничитель скорости. Эта функция как нельзя кстати пригодится тем, кто только недавно сел за руль, а также для тех, у кого мотовездеход в семье используется и взрослыми, и детьми.

На детских квадроциклах kazuma предусмотрена одна из самых лучших систем по обеспечению безопасности на детских мотовездеходах. В комплект к мотовездеходам для детей в возрасте до 10 лет, входит дистанционный родительский пульт. С его помощью родители могут контролировать поездки на детском квадроцикле kazuma своих маленьких водителей. При необходимости (например, при угрозе столкновения, либо при наборе слишком большой скорости) родители могут на расстоянии заблокировать двигатель, который использует детский квадроцикл kazuma, тем самым предотвратить аварийную ситуацию и уберечь ребёнка от травм.

Детский квадроцикл kazuma может предложить для любого возраста и для любых потребностей, какой вариант Вы бы не выбрали для своего ребёнка, знайте, что он будет оборудован самой современной системой безопасности, существующей на данный момент в сфере мототехники. Кстати говоря, безопасность – это один из приоритетов работы компании. Разработчики компании уделяют большое внимание в плане безопасности эксплуатации, как взрослым, так и детским квадроциклам.

Как и многие другие китайские фирмы по производству мотовездеходов, они имеют совместное предприятие – китайско-американское. Производство квадроциклов эта компания начала около 9 лет назад, а рынок сбыта был ориентирован на Канаду и Соединённые штаты. Спустя несколько лет, в связи с расширение производства, они появились и в России. Вот уже около 5 лет квадроциклы этой марки существуют на российском рынке и они успели зарекомендовать себя как надёжные и современные средства передвижения по бездорожью. Прежде всего, марка kazuma стала популярной из-за детских мотовездеходов, в которых предусмотрено всё для спокойной и безопасной езды.

Квадроциклы KazumaКвадроциклы Kazuma наряду с другими представителями китайских мотовездеходов, завоевали российский рынок мотовездеходов. Эта марка квадроциклов полюбилась российским любителям мототехники благодаря ряду преимуществ, которые имеют перед своими конкурентами.

Квадроциклы ATV Kazuma » »

Квадроциклы Kazuma: купить ATV Казума в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий